Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Eine traurige Nachricht, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm. etwas fleckig in Passep. Rahmen beschädigt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",